Магия
В ранней юности привораживала всех подряд! Как это исправить?
В подростковом периоде по книжке привораживала всех подряд. На 3 или 4 мальчиков делала это...Молю Бога. чтобы те привороты оказались недейственными. Я была маленькая еще, глупая, не понимала, что творю!!! Как это исправить? Как снять гре с себя?И еще один вопрос - может ли так быть, что через много лет (около 10 ли даже больше) эти привороты вредят мне. каким образом они могут мне вредить?Прошу отвечать только реально знающих людей! Это серьезно для меня, спасибо!
Я очень сомневаюсь в том, что у Вас что-то получилось. Так что не корите себя и не переживайте по этому поводу. Если Вы взяли какаю-нибудь книжку по любовной магии, выбрали пару заговоров, прочитали их - это не значит что Вы сделали приворот. Так что не переживайте
Отворожите их всех, вот и всё. А чтобы негатив не отражался, признайте свои прошлые ошибки и больше не делайте. Просить о помощи не надо, идите по светлому пути, любите Жизнь и всё будет отлично.
Сейчас придется тебе со всеми жить.... никуда не денешься....:::)))))))
возьмите свечу, желательно восковую, после полуночи оставшись на едине зажгите свечу и просто вспомните всё ничего не утаивая от себя и попросите прощения.... вы сами почувствуете когда вас простят....
Закон Кармы никто отменить не может. Все, что вы сделали к вам и возвращается. Только один Путь - это можно и нужно ликвидировать, а для этого нужны определенные знания. К сожалению литературы об этом нет. Вам нужен специалист. Таких смогу порекомендовать только в Москве или Владивостоке.
Исправить то искренним раскаянием и обязательно на исповеди и никогда тем не заниматься впредь.
помогай вам Господь !
А я бы на вашем месте не загонялась. Уверена, что ничего в вашем раннем так сказать младенчестве не получилось. Так что расслабьтесь. А вот если начнете отвороты делать, можете впутаться во что-то нехорошее, .т. к. действие уже будет осознанным на 100%.
если вам это не мешает то пусть так все и остается, значит не подействовало, прочитать по книге какой-то заговор это еще ничего не значит, некоторые все кладбище перерывают привороты так делают, а результата нет, а вы думаете 1раз прочли и все они все у ваших ног?