Магия
Как сделать так, чтобы свекровь реже приходила в гости?
Живет в соседнем доме, приходит каждый день. Надоела своими советами и нравоучениями (как лечить ребенка, при какой температуре стирать белье, сколько надо тратить воды и света, какой тряпкой мыть полы и т. д. и т. п.) . И по хорошему ей говорила, и ругалась с ней. Не пробиваемый человек. Даже муж ей говорит, чтоб не приходила, все-равно приходит и учит и учит. ЗАДОЛБАЛА!
Если у вас напряженные отношения сосвекровью, вечером, когда останетесь одни, откройте форточку, держите в правой руке зажженную свечу и шепотом говорите по ветру: "Как дымок от свечи летит, так уносится ветром злоба и ненависть от рабы Божьей (имя свекрови) , ветры могучие разнесут ее, разбросают на все стороны, на пыль, через дорогу, на гнилую колоду. А тебя, (имя свекрови) , я, раб (а) Божий (я) (имя) , ветром обовью, дымом окурю, одурманю, любить себя, (имя) , заставлю! Да будет так! ".
Свеча должна догореть полностью.
ужно просто не нее не реагировать и улыбатся-типа хорошо все селаю, соглашаться и делать по своему и все постепенно утихнет и спокойно в доме будет- в Вашем
Скажите спасибо.
замоите пол за неи, ну или сделаите то что здесь уже советовали
либо ищите мага, но сделать это возможно
А вы сделайте глазки в пол и скажите- да, мама, хорошо, мама, так и сделаю, мама и позовите ее пить чай. Моя после этого стала очень милой и дружелюбной, относиться стала как к дочке. И я раздражаться перестала. Она вам просто советы дает- что тут такого обидного?
Разведись с мужем.
Роди сына и не повторяй ошибок.
"Хочеш одолеть заклятого врога-свово - подружись! "/Чигиз-Хан/.Попробуите, и это очень действенно в неудобное для неё время звать вгости, как можно чесше. Когда прйдет начинать заниматься не тем делом для которого звалт. Потом правда - накладка, когда оченьнужно непрейдет. Ну...
Дверь не открывайте!!!!: -)
Как сделать чтоб она не приходила, но при этом бох тебя не наказал что то сделаю
я со своей так справилась-она говорит, учит а я просто не отвечаю. не реагирую и всё. со временем вообще перестала учить. а так было то же что и вас.
из магии- рассорку можно сделать