Магия

Помогите пожалуйста отделаться от шарлатана

Здравствуйте! я понимаю что сделала глупость но на что не пойдешь из-за горя,,, Я пошла к колдунье с любовным вопросом. Она мне наплела что мы должны быть вместе с ним по судьбе, Но его бывшая сделала на него проклятье чтобы он был никогда не встретил свою любовь и его настоящая любовь и судьба страдала всю жизнь тд и тпНазвала сумму. Я сказала что не могу заплатить. Она сказала что могу отдавать частямn.Теперь она типа сделала часть работы и говорит что мне нужно купить одежду в размере семи рубашек два свитера двое штанов парфюм, Сказала что не будет брать с меня деньги на материалы и сама купит одежду на меня. Сказала что будет лепить какие-то наши образы для этого и нужна одеждаВот сама это когда пишу просто смешно становится какая я дура. Наверное я для ее сыновей одежду покупаю лол говорит что как принесу то через девять дней мы с ним воссоединимся. Как мне теперь от нее избавится ума не приложу, Вдруг если я откажусь она меня начнет шантажировать что порчу нашлет или что-то еще,,, Как мне поступить? что бы вы сделали на моем месте кроме того что не пошли бы к ней с самого начала? Спасибо..
Убирайте свои страхи. Самое плохое, что она могла Вам сделать - обмануть, уже сделала. Больше нечего опасаться, смело вносите её в фильтр, если не хотите получать "мусор" на почту. Её личную информацию на всякий случай сохраните и лучше поместить в отдельную папку, как и всю Вашу переписку. Полезно будет Вам спустя некоторое время всё перечитать, чтобы не повторять подобных ошибок. Удачи.
Галина Пестрякова
Лучший ответ
это распространенный прием шантажа, не обращайте внимания и прекратите все контакты
Неужели не понятно то, что она шарлатанка... Вы сами это сказали... да и по рассказу вашему видно... ну и какая порча от шарлатана???. Вы сами то подумайте!)))... Оборвите общение с ней и все, не надо ничего ей доказывать и выяснять.
яркий пример человеческой логики, поверить в то что хочешь верить, заказать услугу, потом решить не платить, потом решить раз не платить так шарлатан, и итог алмазной мысли-вдруг шарлатан порчУ наведёть! шарлатаны, они такия затейники.. .
Знаете, грустно это всё.
А на шантаж, обращайтесь в полицию.
вы не скоро успокоитесь...
Раиса Дьяченко
Вы матюкаться умеете? вот и пошлите ее подальше, успокойтесь, тот кто действительно, что то умет так не поступает, забутьте и сделайте выводы
перестаньте к ней ходить и все. телефон не берите когда звонит и если сильно будет настаивать просто пошлите ее и скажите что заручились поддержкой настоящего мастера.
Надежда Уцеха