Магия

если на человека не наводят порчу,а просто сильно ненавидят,ему это вредит,и что делать,всем спасибо.

меня ненавидит сильно отец и мачеха.
Ненависть, особенно сильная, порождает лярв. А они только в начале вредят тому на кого направленна ненависть, а затем что бы не умереть лярвы мучают своего хозяина. Так что переживать нужно вашему отцу и мачехи. Живите с миром в сердце!!!
Валентина Гаврилова
Лучший ответ
да вредит.
Ненавидят, как и любят.... за что-то. Видимо ты крепко старалась, вот и заслужила, так сказать.
Причина в тебе. Тебе и расплачиваться.
Смотря за что проявляют ненависть. еже за правду, то тому... очень будет плохо. А вот еже за веру Христову.... То радуйтесь и веселитеся, яко мзда ваша многа на Небесах. нагорная проповедь господа нашего Исуса Христа.
Валентина Масалова замечательный ответ,слава Богу не за веру,есть ли она у них вобще не знаю,раз он может так не навидеть свое дитя,и все из за того что бабушка оставила наследство мне а не им вот и возненавидели.помогай вам БОГ.
Пресвятой Богородице перед Ее иконой СЕМИСТРЕЛЬНАЯ

Тропарь, глас 5-й:
Умягчи наша злая сердца, Богородице, и напасти ненавидящих нас угаси, и всякую тесноту души нашея разреши. Hа Твой святый образ взирающи, Твоим страданием и милосердием о нас умиляемся и раны Твоя лобызаем, стрел же наших, Тя терзающих, ужасаемся. Не даждь нам, Мати благосердная, в жестокосердии нашем и от жестокосердия ближних погибнути, Ты бо еси воистину злых сердец Умягчение.

Кондак:
Избранной Деве Марии, превысшей всех дщерей земли, Матери Сына Божия, Его же даде спасению мира, со умилением взываем: воззри на многоскорбное житие наше, воспомяни скорби и болезни, ихже претерпела еси, яко наша земнородная, и сотвори с нами по милосердию Твоему, да зовем Ти:
Радуйся, многоскорбная Мати Божия, печаль нашу в радость претворяющая.

Молитва:
О многострадальная Мати Божия, Превысшая всех дщерей земли, по чистоте Своей и по множеству страданий, Тобою на земли перенесенных, приими многоболезненныя воздыхания наша и сохрани нас под кровом Твоея милости. Иного бо прибежища и теплаго предстательства разве Тебе не вемы, но, яко дерзновение имущая ко Иже из Тебе рожденному, помози и спаси ны молитвами Своими, да неприидеже со всеми святыми будем воспевать в Троице единому Богу ныне и присно, и во веки веков. Аминь.
Лиза Голякова
Валентина Масалова спасибо.почитаю,храни вас Господь.
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Вы даже не удосужились узнать о Том, Кто Вас создал..., о Боге ...
А ведь Господь Бог не только создал весь мир и человека, но и написал "Письмо" всему человечеству о том, как правильно прожить человеку то время жизни на земле, которое дарует Господь каждому человеку.
Поэтому, если хотите узнать, как правильно жить на земле, то открывайте Слово Божие (Святую Библию/Новый Завет/Святое Евангелие) и изучайте и живите так, как говорит Господь Иисус Христос и тогда будете в Царстве Небесном всегда с Господом !!!
Ну а так, как Вы пока еще не прочитали Слово Божие, поэтому и не знаете, что Вас обманывают падшие духи (бесы) и ведут к самоубийству, чтобы забрать Вашу Душу в ад на вечные муки, так как самоубийство, это страшнейший грех и покаяться самоубийца уже не может, так как после выхода Души из тела, покаяние уже не принимается.
Поэтому, ни в коем случае не держите ни на кого обиду, и всем все простите и Молитесь об обидчиках Господу, что Он Их простил и ради Их молитв помиловал и Вас.
То есть, никого не осуждайте и не вините, а наоборот, всех оправдывайте и всем сострадайте и помогайте и всех Любите !!!
В этом Воля Божия об отношении людей друг ко другу !!!
Вместо осуждения, сострадание !
Вместо ненависти, Любовь !
Вместо зла, Добро !
Вместо обиды, прощение !
Вместо уныния, Молитва !
Вместо депрессии, чтение Святого Евангелия !
Вместо неблагодарности Богу и родителям, Благодарность и Слава Богу и благодарность родителям !!!
И так во всем !!!
Так, что самоубийство отменяется ! (бесы не получат Душу в ад).
Да здравствует Жизнь !!!
Поэтому Молитесь постоянно, действуйте !!!
Спаси Вас БОГ !!!
Ирина Екимова
Я думаю, что не стоит заморачиваться на этом и быть сильной. лишь тогда все будет ок и вы сможете противостоять этому злу. удачи
Если они Вас тебя ненавидят то будут соотвествующие действия с их стороны.. . и именно эти действия буду Вам вредить.. . к сожалению что делать я не могу сказать.. . но Вы должны выяснить почему же Вас ненавидят