Магия
Вот здесь все пишут что наводить порчу себе вредить,а где же справедливость если тебя портят?всячески.и живут припеваючи
конечно живут ...но не очень долго ...
Сезим Осмонбекова
Я слышала про обратку,тогда ему ничего не бывает, У нас живет одна бабка ей 90,занимается этими делами,и вот до скольки дожила
эх Елена Елена.. . чеж люди то все понять то не могут.. . что ни кто, ни кого просто так не портит.. . за очень редким исключением!! ! почему ВСЕ думают что им это слчайно или вообще просто так "послано"? ничего не бывает случайно. у ВСЕГО есть своя причина и как следствие - наказание, расплата или же наоборот что то типа поощрения))) ! даже зависть вызванная у человека имеет под собой собой основание. и не редко МЫ сами провацируем ЭТО!
Ника Талыспаева
А как быть с этим, напрмер: я люблю одеваться красиво, у меня есть вкус, хотя чисто венешне меня идеалом назвать трудно, но я создаю для себя очень красивые образы. Мне завидуют девушки. И как быть? Одеваться как лох? И я не одеваюсь дорого, просто самые дешевые вещи умею красиво сочетать. В чем моя вина?
Почитайте не Новый зовет, а Старый... он мне например больше импонирует и понятия о справедливости больше...
это временно, расплата все равно приходит
мы сами даем им эту лазейку... я тоже много над этим думала... не думайте чт оживут они припеваючи... уже если они вам решились такое сделать.. не от большого ума и претерпев какие то муки зависти, неннависти.. их серде грызет злоба.. не уподобляйтесь... мудро вам дмитрий клч написал, снимите и забудьте.... если хотете, есена, напишите, на почту, пообщаемся на тему как вообще можно от этого избавится. не магически а что делать в мозгах своих).. у меня тоже были с жизни такие случаи.. я нашла силы и мозги не уподобляться... было тяжело..
вредят себе с помощью порчи только новички или неудачники. )))))потому-что что-то делают неправильно. и вообще много вещей не продуманных, не проверенных и не прочуханных оставили "назафтро" :) или соперники у них такие пружинистые. :) кто то завопит про откаты и тому подобную хрень. откат - это следствие коряво проведенного ритуала. или непрочность канала через который направляют программку :)
Вот уж точно согласна с Вами! У самой такой же вопрос! Сама стараюсь никому сознательно не вредить, а вот ко мне самой.... и ничего, живут, да еще как прекрасно
Значит что "попортили" вас маги которые имеют достаточный опыт в бырьбе с последствиями порчи... .
К тому же на вас не порча, а скорее сглаз и далеко не одного человека!
К тому же на вас не порча, а скорее сглаз и далеко не одного человека!
Сезим Осмонбекова
Получается им за это ничего не будет?как же их наказать?
Похожие вопросы
- Мне кажется на меня наводит порчу свекровь
- Как помочь своей подруге даже незнаю, на нее все время наводит порчу и насылает проклатия ее коллектив?
- если на человека не наводят порчу,а просто сильно ненавидят,ему это вредит,и что делать,всем спасибо.
- помогите как наказать человека который наводит порчи
- Ольга наводящая порчи и другие нечисти постоянно на протяжении 9 лет
- Одна мразь, наводит порчу, мой фотографии
- Почему на знаменитостей не наводят порчу ?
- Порча. существуют ли люди которые наводят порчу и снимают её..и как определить есть ли порча у тебя?
- Зачем люди наводят порчу, если им кто-то не угодил? Это же удел мразотной твари.
- А бывали случаи когда родители наводили порчу на своего ребенка