Магия
Моя родная сестра наводит порчу на моего сына и его семью на разлад. Что делать?
нужно работать с полем семьи сына и ставить защиту на них.
надо ставить защиту. Но прежде я бы разобрался так ли это, правда ли что порча
пойди в церковь и заказывай сорокауст постоянно за её здоровье. можешь в нескольких церквях одновременно.
Снимать и ставить защиту.
нужна защита на семью, на отношения и индивидуальная на сына, а иначе она их рассорит .
Молиться о ее здоровье, заказать сорокауст о здравии, на ее голову больше проблем свалиться, и забудит как другим поганить жизнь! все подклады сжигать
отворот от сына и оберег
Слабо вашему сыну взять палку и отходить вашу сестру по бокам?
В моей практике такой случай был, Помогло лучше всех моих защит.
про сорокоуст правильно вам сказали, но только это временное послабление, и заказывать его нужно не только вашей сестре, но и сыну с невесткой, сейчас делает на разлад, когда обратка ее коснется, начнет делать на смерть... лучше нейтрализовать ее сейчас, чем потом жалеть что несделали ничего...
купите икону Семистрельная начитайте на неё акафист и подарите сыну.
Сделайте жесткую чистку, а потом только ставьте защиту. Перед тем как поставить защиту, нужно диагностировать, подойдет ли она данному человеку.
Защиту поставить надо
Звони ментам или бандитам, пусть разберуться)
всегда изначально нужно диагностировать порчу а потом уже принимать решение, что и как
И всем ходит рассказывает? Парадокс!
Тот кто делает, тот помалкивает, что и краев не найдешь.
А тот кто трепится об этом или ничего не может или головой больной и всего-то.
А если кажется, то креститься нужно.