Магия

Моя родная сестра наводит порчу на моего сына и его семью на разлад. Что делать?

нужно работать с полем семьи сына и ставить защиту на них.
Ксюша Берестова
Лучший ответ
надо ставить защиту. Но прежде я бы разобрался так ли это, правда ли что порча
Лена Клиновая
пойди в церковь и заказывай сорокауст постоянно за её здоровье. можешь в нескольких церквях одновременно.
Ольга Трушина
Снимать и ставить защиту.
нужна защита на семью, на отношения и индивидуальная на сына, а иначе она их рассорит .
Молиться о ее здоровье, заказать сорокауст о здравии, на ее голову больше проблем свалиться, и забудит как другим поганить жизнь! все подклады сжигать
отворот от сына и оберег
Галина Курусь
Слабо вашему сыну взять палку и отходить вашу сестру по бокам?
В моей практике такой случай был, Помогло лучше всех моих защит.
Оля Попова
про сорокоуст правильно вам сказали, но только это временное послабление, и заказывать его нужно не только вашей сестре, но и сыну с невесткой, сейчас делает на разлад, когда обратка ее коснется, начнет делать на смерть... лучше нейтрализовать ее сейчас, чем потом жалеть что несделали ничего...
Рита Антонова
купите икону Семистрельная начитайте на неё акафист и подарите сыну.
Гульзия Исаева
Сделайте жесткую чистку, а потом только ставьте защиту. Перед тем как поставить защиту, нужно диагностировать, подойдет ли она данному человеку.
Защиту поставить надо
Звони ментам или бандитам, пусть разберуться)
Олеся Бродт
всегда изначально нужно диагностировать порчу а потом уже принимать решение, что и как
И всем ходит рассказывает? Парадокс!
Тот кто делает, тот помалкивает, что и краев не найдешь.
А тот кто трепится об этом или ничего не может или головой больной и всего-то.
А если кажется, то креститься нужно.