Магия
Как вы считаете можно ли общаться со своим подсознанием? А если оно тебя ненавидит... Что я не так делаю?
Я примерно 10 лет назад научилась самогипнозу. Полезного особо это не дало. Но после недавнего инцидента (мне прямо в ухо моим голосом сказали гадость) я решила пообщаться с помощью пальцев... (техника сжатия кулака). Как я до этого докотилась, что подсознание меня ненавидит? За что я ненавижу сама себя. И почему до чего бы я не дотронулась все становится унылым, кислым и не интересным.
Может врачам лучше сдаться? Они помогут. Подсознание не может к вам испытывать каких либо чувств, ненависти то же. Голоса у него то же нет. Для начала разберитесь что есть оно такое. И таки это не отдельная личность, чтобы иметь свои чувства и эмоции. Подсознание эть вы и есть. Прекратите эксперементы и разговаривать с подсознание, так и до шизы не далеко. Плохо что вы полезли туда куда не стоило (эть про самогипноз), к тому же не зная технику безопасности. Чтобы разобрать, что же вас разрушает и почему вы себя не принимаете, надо с вами работать индивидуально (но эть не ко мне). Да и вопрос не в магию. Найдите в реале психолога, психотерапевта. А то так можно и до психиатра докатится, но тогда поздно будет вам помогать.
А насчет унылого... Ничто не становится унылым и кислым само по себе. Это ваши эмоции и состояние придают событиям определенный окрас и вкус. Когда внутренний мир одно сплошное болото, то и внешне кажется, что кругом болото. Да же если вы будите находится на цветущем альпийском лугу. Так, что проблема глубого внутреннего разлада. Возможно у вас уже началась депрессия, а она есть болезнь, которую одними разговорами не вылечишь. К дохтору, к дохтору....
Fekla Fekla
Спасибо за точку зрения.
Дело не в подсознании, а в том, что отсутствует гармония в душе. Судя по всему вы не там ее ищите.
Fekla Fekla
Конечно гармонии нет. И что нужно чтобы она была и где искать? Я понимаю что это я же и есть. Мы это одно и тоже но я как бы рука а оно все остальное. И если бы мне задали вопрос ненавидишь ты себя, я бы ответила да.
Ответ найдешь в своем подсознании.. Все зависит от настроя и глубины транса вызванного самогипнозом .Но самогипноз вряд ли поможет... поскольку контроль сознания останется. Гипноз надежнее в качестве микроскопа души.
Fekla Fekla
Нужен специалист. Я себя могла бы выключить, но к счастью я сразу засыпаю. Однажды случилась так что я не заснула и я пошла тереть морковь, просто вот морковь... ничего не помню. И с начала не верила что я это делала.
Вы себя хотя бы в чем-либо обвиняете? Вините себя за какие-либо события в вашей жизни?
Fekla Fekla
Обвиняю.