Магия

Уважаемые спрашивающие, вы действительно считаете, что имеете право слать свои фото на почту, задавать вопросы без (+)

элементарного "здравствуйте" так, как будто вам должны и обязаны рассматривать ваши проблемы?!! Почему вы выходите за пределы проекта "ответы"? Или вы не в курсе, что почта - это личное пространство и вторгаться туда вы имеете право только в такой форме: здравствуйте, не могли бы вы мне помочь? И уже при утвердительном ответе высылать дополнительные материалы, вопросы и излагать суть проблемы!
Инна .......
Лучший ответ
хотите об этом поговорить? почему вас это расстраивает?)
Александра Подольская Напрягает чистить потом почту от этого хлама))
Они на всё имеют право ибо хамство и бесцеремонность в чести у скотов.
И еще спасибо не дождешься.))))
Елена Луцышина
Зина Семенова По-гадай мне, по-гадай,
По-гадай мне ради бога
Через время протяни
Голос тихий и глубокий
Умоляю -погадай )))))
...добро пожаловать в реал.
Бугагашички. Обидели мышку, написали в норку)))) Понты такие понты. Мол крут настолько, так востребован, что уже от людкого внимания устал. Ну да, ну да, себя не пропиаришь, никто о тебе не узнает и слово не замолвит. Но понт не засчитан. И ты таки посмотри сколько великих страдальцев выползло, всех их людишки жалкие одолели своим хамством. )))))))) Прям жадные, наглые людишки. Мрак их подери. Бугагашечки. Нет людишек, нет проблем. Только к тому же не будет хлебушка, а если повезет и с икоркой. Совсем без хлебушка и икорки тяжко будет))))) Валериановка вам в помощь и фильтр антиспама да будет вам щитом в этом нелегком деле)))))
Светлана Микишина бгггг ща до наороду дойдет шо эть конкурэнт...
Не в курсе конечно. Ещё многие вообще не знают то, что письма в почтовых клиентах сортируются по правилам и не попадают в папку "Входящие".
Видящий Диагност (?) . ну громко-рекламное, привлекающее клиентуру имя-ник. оки. то бишь с рассчетом, что вам писать будуть. ога. читаем дале - ух ты, инструктаж : "при утвердительном ответе высылать дополнительные материалы, вопросы и излагать суть проблемы". соотвецтвенна, это подразумевает умение работать с энергиями (ну не о строительстве же дома вам присылать суть проблемы)..
ну и напрашиваецца вопрос- как вы работаете с клиентами, если а) не умеете организовать ЛИЧНОЕ (не говоря уж о чужом) пространство таким образом, чтобы страждующие вас не доводили.
бе) в приниципе работать с энергиями, коль уж на истерику от писем срываетесь (да, да, истерику-ибо маги (ну это те, кто с энергиями работают) - самоконтроль освоили в азах, и вот такие вспышки для них равны истерикам простых смертных).
*задумалось йа*... о диагностике, боги мои упаси меня, не прошу )))))))))))))))))))))))))))) но покаянно готова свой диахноз выслушать.
В миреиполно хамства и несправедливости, а уж мозги у людей - насколько разные! Игнорируй, заблокируй, не обращай внимания
да ладно те))))) мне одна дамочка слёзно обещала отблагодарить помогите мне говорит я честная.... обязательно сдержу обещание.... да ладно отвечаю ...целый день на неё потратила и что? где она благодарность? смысл тратиться просто так? я уже не вижу.
все хотят и просят бесплатно! не понимая того что мы тратим и силу и время!
Адрес почты личного пространства не выставляют в соц. сетях =))

1) Мне, на looneytunes можно писать невозбранно - читаю раз в месяц и чищу ящик;

2) На a_v_c тоже захожу редко, но там более внимательно отношусь к почтовым сообщениям;

3) Адрес почты служебной, я, естественно, не распространяю и там стоят строгие фильтры от спама.
Это невоспитаность и эгоизм
да, согласна, замучали халявщики, которые хотят бесплатного гадания и бесплатных приворотов.