Ольга Гусева

Магам! От любви до преступления один шаг ?

Ведь все преступления делаются или для женщин, или во славу женщин, или женщинами прекрываються .

Понятно я о чисто земной любви )))

Валерия Сизова

ооо и отмаз сразу придумал)) правильно-во всём виноваты женщины-а знаешь почему-потому что вот таких шурка как ты родили, а ремня не потянули)))

Ирина Грановская

при чем тут любовь? как вы мужчины ловко все перепутали

Антошка Макоткин

Нет, пол шага, остальные шаги в тюрьму )))

Gulizar

Любовь созидает: ) Преступления делаются из каких -то побуждений, или в стадии аффекта, с любовью это связанно лишь косвенно.

Елена Перова

Некоторые еще и женщинами делаются..

Га
Галина

одна мысля)