Станислав Бушев

А к Любви нужно быть готовым или готовым...? ) а Маги)?

Олеся Сизова

Да иногда хочется и без подготовки. . Сразу и до конца. . Как то так.. . если конечно, вы не сочтете это пошлостью )))))))

Св
Светлана

Не готовым быть интереснее

samirmamedov80

всегда надо быть готовым - накроет неожиданно

Ан
Анастасия

не советую, с16 лет готовлюсь, уже паутиной заросло всё что готовила

Дмитрий Бабкин

а бог его знает теперь... раньше была неготова и она сама приходила-сейчас ещё больше чем неготова и она не приходит...

Марина Прояева

мне сказали, готовьтесь к новой любви, вот я и готовлюсь

Наталия Галкина

Не видевший любви, в родной семье-не способен дать её-другому.

ku
kubik2979

Любовь сама тебя найдёт - готовенькой))) ) я ещё к ней не готова)