Раим Абдулкадеров

Есть ли медитация для превлечения Любви? Маги?

Софья Демишева

Да есть.
Просто медитируйте на любовь. И не имеет значения, как вы ее представите (свет, солнце, море) . Главное, что бы вы ее принимали и общались с ней.

А еще лучше, попробуйте активировать свою Любовь внутри своего духовного сердца. Это делается намерением во время медитации и выпустить ее оттуда. Эффект просто потрясающий.

Неля Щабельская

луковичный цветок посади в горшок. рядом поставь зеркало. чтобы видеть в нем и себя, и цветок. Поливая, представляй, каким ты видишь своего любимого. Когда зацветет - любовь и придет)))

Марина Денисова

собери поутру при росе череду, вермишель, колбасу я бомжам их снесу... алый цвет лепестков гандроцттерпибро, трындацить, аудбовь.. и получишь любовь

Елена Павлова

Ну я бы не назвала то, что я делаю медитациею конкретно. Это скорее фильтрация нужных вещей и ненужных, также эмоций, событий, людей и самое главное-создание реалии того, что мне это не надо так как оно у меня уже есть. Это называется сила притяжения. Об этом рассказывает фильм Секрет и ТИЖ, но чтобы понять глубину, нужно чтобы кто-то направлял иначе будите стоять на одном месте

Baha Baha

угу.. . камасутра называется

Аида Мамасадыкова

есть конечно - погуглите- их много

Александр

Напишу на почту вам Есть отличный ресурс с такими медитациями

**
***анастасия ***

"Отче наш" называется. Любовь только БОГ даёт и никакая медитация

Татьяна Фруктова

ОМ он на все случаи жизни