Альбина

Вы верите в магию?!)) ) любви...

Ольга Шебестюк

Так ты к нам на ПМЖ?) ) Тогда я к вам в ЗЛО ухожу! У вас там мужчины интереснее!) )
В Магию любви верю. Хотя... ну ее нафиг, эту Магию!... может и правда влюбиться?)))

Светлана Орлова

Конечно! Любовь зла - полюбишь и козла) Фильм даже такой есть)

Maks Kudinov

в обычную нет а в любви может да

Эл
Эльвира

хотелось

Татьяна Попова

Любая магия любви исчезает через четыре года, если не раньше.

Антон Шептицкий

в магию любви - да, в любовную магию тоже верю, только она не дает любви...

Ал
Александр

Это моя работа

Ольга Сурова

Могу нафеячить

Сергей Глазков

Я вообще не верю в еретические учения))))))))))

Людмила Базлина

нет магии любви, есть чары и они временные, если под любовью имеете ввиду СЕКС, американцы верное этому процессу дали определение!)) ) 6 И ЕСТЬ ШЕСТЕРКА)

Ир
Ира

верю.... но иногда воля Аллаха срабатывает сильнее....