Ольга

напишите историю от любви до неновести один шаг. напишите историю от любви до неновести один шаг

Алексей Ершов

ооо у меня так было=D один шаг длился почти 2 года!! ! Оказался совершенно другим человеком, так сказать, показал себя.... сначала было очень обидно, зато получила хороший урок на всю жизнь))

Алла

Было в декабре все это. Встречался с девушкой. Ну как обычно признания в любви вечной. планы о будущем и т. д. И случилось мне как то заболеть бронхитом, я ушел на больничный. Девушка пропала куда-то причем резко, но на тот момент у меня были проблемы посерьезней. Когда делали флюорографию у меня в легких нашли опухоль, врач сказал что есть вероятность что это рак. Меня положили в больницу и я несколько недель пролежал там в ожидании результатов анализов. Моя так и не объявлялась, когда звонил. то она либо сбрасывала, либо говорила что занята и у нее нет времени сейчас говорить. Я не навязывался и про опухоль ничего не сказал. В общем то я никому не говорил раньше времени что у меня возможно рак, чтобы не расстраивать. Затем она написала смс что ей нужно подумать любит она меня или нет. Мою моральное состояние упало еще больше. В итоге я все же узнал что она кувыркается в постели с другим парнем, поэтому она была занята все это время. Прошло несколько дней и меня выписали, анализы показали что это доброкачественная опухоль. Назначили болезненный курс лечения и отпустили домой. В общем хочу вам сказать что и вот так бывает, когда ты месяц назад был на седьмом небе от счастья, а через неделю тебе жить не хочется. Она теперь звонит, пишет, но меня просто тошнит от нее. Мне даже не хотелось разбираться что и как и почему после того как она мне говорила что хочет детей от меня, побежала в койку к типу, которого знает неделю. Видимо я никогда этого не пойму. Сначало я ее просто ненавидел и дал обещание что размажу эту шлюху когда выйду из больницы. Но позже у меня осталось только чувство отвращения и пустоты внутри.

Антон Взоров

В основнном ревность подталкивает. Истории не хочу вспоминать

Анастасия Попивчук

да нет такого. не бывает

Нина Шуклова

Ненавидеть плохо... грех это, но иногда простить полностью невозможно. Простить предательство, когда плюнул в душу тот, кого любили вы!

Юра Григорьев

думаю что тебе должны сильно насолить чтоб ты ненавидела человека, а так просто относишься как к пустому месту ну может ещё жалеешь о потерянном времени и все)

Kate Zhivetina

Вот у меня была история, в летнем лагере. Я там познокомился девчонкой.. . Вродибы всё было отлично, я писал ей записки там всякие
она мне отвечала, но я как-то раз ей написал про свои чувства. После этой записки она стала более стеснительной... Избегала со мной втречь, разговоров.
Мне надоело, и я ей так и написал, что мол - чо ты меня стесняешся, ты меня нелюбишь, выбирай я тебя люблю и т. д.
После этого она вообще подумала что я в другую влюбился, истерить начала.. . Досихпор её поведение разобрать немогу.
А всё-таки жалко, красивая была...

Н:
Наташкин :)

я расскажу печальную историю с точностью, да наоборот. когда я училась в школе, то очень ненавидела русский язык.... а потом в моей жизни появился интернет. и русский язык я резко полюбила. чего и вам искренне желаю.