Светлана Роц

Я к человеку - всей душой, а он мне всё время причиняет страдания. Что делать? Если очень к человеку привязана.. . Очень.

Елена Хлякина

развязывайся) что делато то)))))

Арсений Макаров

Врать - то хват! :))))))))))

Де
Денис

Зачем Вы открываетесь и дальше тому, кто этого не ценит?
Мазохизм? Нравится?

Привычка перебарывается. Просто попытайтесь без него побыть некоторое время - если Вам будет без него лучше - расставайтесь! Не держитесь за человека! Их много. Встретите другого, достойного)) )

Дмитртй Иванов

ничего вы получаете удовольствие.. мазохизм

Юлия Деревенская

Оторвись в формате 2м+1ж

Александр Логунов

Мудрая скажет в этой ситуации СТОП укажет на ошибки и выставит условия. Только идиот не услышит когда говорит женщина)

B)
Barbariss )

Где-то в прошлой жизни столкнуло! Болезненные, непродуктивные отношения из прошлого.. . Лучше избегать, если нельзя решить!

Вета

Привязки рвет. Все правильно делает.

Misha

Потому и привязана, что заставляет страдать. Это особенность многих женщин...