Св
Светлана

Почему когда к мужчине относишься с уважением, любовью... он срет в душу?

Маша Даленкина

Потому что он дерьмо )

Лилия Полякова

Освободи туалеет уже

Алексей Королёв

У меня тоже такое было) ) Брось! Я убедилась, что если срёт, значит уберёт потом, но бывает, что не убирают.... Не рискуй, поговори с ним об этом))

Rishat Sharipov

Потому что не ценит, а значит не ваш.. . Аналогично бывает и с девушками, - ты ради них готов на всё, а им плевать...

Данила Матросенко

У меня тоже такое было, постарайся его немного оттолкнуть и он потянется к тебе) ) я пробовала работает)))

Nootsall Murzabekov

Потому что не любит.

Юлия Буланникова

Потому что натура у них такая) Им нужно добиваться... Мой пример, старший брат (сейчас ему 33). Последняя девушка сразу с ним в постель легла, а он потом горевал на кухне... что все, никакой интриги, а она мне так понравилась. Ну почему не поморочила голову, не отшила для начала?... Так же и в отношениях.. Нужен стержень. Периодически забивать на них, и думать о себе)

Иван Александров

Так не только с мужчинами происходит, но и женщинами, и вообще в любых межличностных отношениях. Не зря есть поговорка - "Не делай добра - не получишь зла". Как только мы начинаем к людям относиться по-людски, делать добро, то они элементарно начинают этим пользоваться и "садятся на шею". Как только, наоборот, не даем людям спуска, жестко и требовательно с ними обращаемся, так они сразу начинают пресмыкаться перед нами. Это обычное выстраивание социальной иерархии в отношениях - выяснение кто доминирует, а кто подчиняется. Если мы позиционируем себя как слабого в социальном отношении человека, то, конечно, кто-то то и дело норовит начать доминировать на над нами. Плохо, когда человек забывает смысл любви - делать добро тому, кого ты любишь. Любовь характеризуется не эгоизмом, а угождением своему партнеру: хочется делать ему лучше и приятнее, хочется дарить ему добро, заботу, любовь. Идеально, когда это происходит обоюдно.

Катя Боровкова

возможно, он еще не готов ответить на вашу любовь.. . Это защитная реакция.

Ольга Федорова

С нами происходит только то, что мы сами позволяем.