Александр

Как вы относитесь к одиночеству? И что оно для вас? Состояние души? Или жизненное кредо?

НЕ
Надежда Егорова

это судьба, данная не кабы кому.

Юлия Тимофеева

остров спасения. Ад - это другие люди. Они мыслят иначе, живут иначе и не понимают очевидных вещей.

Настёна Пасхина

Для меня это мучительно, хотя бывают моменты, когда это необходимо

Ирина Овчарова

не могу и не хочу быть одной... это невыносимо

Rashad Sariyev

Я в нём пребываю даже когда люди рядом.

Поплаухин Валерий

Слушай Немыкин... ну чего ты про грустное под Новый Год.. ну расслабься малость...)))

Ирина Михальчук

не отношусь к нему, как к состоянию души. нельзя быть одиноким, когда в твоем сердце несколько по истине замечательных людей, которые тебя любят. разучилась я уже чувствовать себя одинокой. и не жалею!

Юлия Корниенко

мой выбор. Я пройду эту жизнь один, без семьи, без детей, без близкий. Пускай государство хоронит

Владимир Колесникович

Для нормального человека, одиночество-нормально! Если не угнетает его, то это прекрасно! У меня разные моменты бывают, то хочется шумной компании, то -одиночества, ненадолго, может, на неделю.

Алексей Пискунов

одиночество есть я сам !

Ар
Артём

кому-то суждено быть одиноким.