Та
Татьяна

Разговаривают ли мужчины по душам? О жизненных принципах и тп?

Сергей

ооооооооооооооооооо! а вы в этом сомневаетесь! я у себя на работе всегда мужчинам говорю что им бы мешок семечек и лавочку они хуже баб всех обсудят, кто с кем и как и сколько они ещё те пи.. болы!

Дмитрий Соседко

А о чем по-вашему разговаривают друзья, собравшись где-нибудь за кружечкой пива или в более культурных местах?

Анатолий Попчин

частенько.. только вот про ТП ни слова..

/.
/// ...

только по пьяни)))

Ирина Белозерова

по больше вашего души разводим)))

Роман Поздняков

обо всем они разговаривают

Екатерина Петрова

Безусловно! Больше нас. Просто не показывают, скрывают частенько. Эго! Им не меньше внимания надо, чем нам. Они тоже люди.

Юлия

да разговаривают делятся, но не с любимой