Владимир

каково оно для вас, прожить 7 лет в одиночестве???

без любимых парня / девушки.... сможете???? вот я уже на стены лезу от одиночества....

Валентин Бутаков

ну ты ищи, знакомься, встречайся, пробуй! ну под лежачий камень вода не течет!

Bzt Bzt

7 лет - это только начало.

Сергей Платонов

Я всю жизнь один и ничего)

Мария Афанасьева

Можно и вдвоем жить, но при этом быть одиноким!!!! Я тоже много лет живу одна, ну если никто не встречается, друзей много!!!!

К.
Катя ............

15, в принципе норм.

Алексей Жаринов

через 4 года отпишусь - какого это)

Ев
Евгений

Хочешь быть счастливым - будь им.

Olga Hlinovskaya

бабу сними

Юлия

Я уже 5 лет. Хреново.

Анна Манжос

Ничего, прожил, в своё время. И даже без "случайных контактов".

Де
Денис

так пойди найди девушку сама она не придет, а мучать себя не надо, тем более ты сам в этом виноват, ну если ты здоровый человек

Та
Танюша

20 тоже нормально, мозги не парят, трезво мыслю, знаю что мне надо, карьера и совершенствование