На
Наталья

Одиночество Может ли красивый парень или мужчина ( не дурак ) прожить один, всю жизнь в одиночестве?

Эльдар

А почему нет, я вот уже два года как забил на серьезные отношения, конечно может потому что моя половинка с другой стороны планеты ходит, хотя знал бы где может бы даже и съездил ...но знаешь дискомфорта не ощущаю, приобрел самодостаточность, да и готовить научился очень вкусно ...одни плюсы .

Татьяна Мариан

Живут же. Почему бы и нет.

Maria Maria

Вполне может. Вот представь . У парня классическая мораль . Он добрый, честный, не курит и не пьет . У него четкие представления о добре и зле, чести и блядстве . А теперь оглянись вокруг и посмотри на окружающих его женщин . Одни бляди, курят, бухают, прыгают по херам, им не известны ни честь ни совесть . Станет ли он жить с таким отребьем? Я думаю нет .

Светлана Иванушкина

Анатолий Вассерман живет

Инна Устюжанина

если всю жизнь будет сидеть дома за компьютером и никуда не выходить, если при встрече с девушками будет их шарахаться из своей скромности, если у него будет мания величия и будет считать, что ни одной хорошей девчонки рядом нет, если будет гонятся за юбками и не сможет остановиться, то ни одна с ним не останется, если будет бухать или колоться каждый день, если он будет постоянно пытаться унижать девушку с которой рядом, если будет помешан на деньгах и очень жадный, если при возникновения конфликта со своей девушкой не будет пытаться его погасить, а наоборот еще сильней разжигать скандал, если безответно влюбится в девушку, которой он безразличен и перестанет на других смотреть. Вот они все условия что бы остаться одному.

Ма
Мария

Нет, от этого головой можно тронуться..))

Наталья Антонова

Может не дурак (а дебил)

Настюшка Юрина

С хорошим журналом может.

Дело не во внешности, а в содержании человека - одиночество там и причина его - там же, в голове.

Анастасия

Кто тебе сказал, что ты красивый, бабушка?