Рома

Хочу прожить и здохнуть в одиночестве, что для этого нужно

Александр Уткин

Как минимум отдельную жилплощадь.

Elzar

В отшельники надобно затесаться.

Алёна Калинёва

стань уродом и ешь больше чеснока

Елена Фоминых

Сдохнуть в одиночестве и сейчас можешь! Все равно, смотрю, жизнь у тебя не позитивная)

Pavel Simindeyev

Ни кого не видеть, ни скем не общаться, и нигде не появляться. Одиночество вам гарантировано.

Абдурашид Чиллаев

Не надо так, какие бы у вас сейчас небыли бы проблемы, Знайте что все пройдет. Просто у вас сейчай такая полоса....

Ксюшка Лукичева

отвергая людей - отвергаешь Бога, у тебя депрессия, это пройдет, а вообще без людей не проживешь, человек -существо социальное, тебя кто-то обидел а ты зол на всех, это очень глупо. можешь поселиться в лесу и сдохнуть как собака, когда-нибудь найдут твои обглоданные кости