Сергей Бузин

Ощущение одиночества - это мысль, состояние, но существует ли оно в действительности ?

Но это всего лишь состояние - оно приходит и уходит. Это всего лишь мысли.

Иван Кривошеев

Да!-существует,я его и думаю многие присоединятся:...."пустота в душе"....

Ваня Канин

Я 3 месяца сижу 1 дома.. . выхожу только в магазин.. . но многим кажется что они одиноки и это лишь мысли...

Fe
Fedya

наверное это желание....

На
Надюшка

Одиночество - ОТТОРЖЕНИЕ обществом.

Естественно, когда река прибивает палку к берегу, то это видно... и палка перестает двигаться. И не зависит от неё, захочет она плыть, ей этого сделать не дадут.

Сергей Семенюк

Это и мысль и состояние, но пока ты на земле его не существует.