Ирина П

Если верить в себя и в то что все будет хорошо, оно действительно так и будет?

Вадим Бартенев

Да.
Это отличная мотивация.

Своего рода аутотренинг.

Только про поговорку не забывать: "На Бога надейся, да и сам не плошай! "

@ Добрая Настя @

если человек сам в себя не поверит, кто же тогда это сделает за него??

Алексей Илюхин

даже если и нет, другово выхода нет

Василий Васьнев

...я тоже не верила, а потом вдруг заметила, что если верить, то это работает...

Сара Рахматуллаева

В жизни надо верить в себя и надеяться на себя. Кто-то из великих сказал: человек, помоги себе сам. И что бы не случилось, то винить в неудаче будет некого, кроме себя. Но и успехами можно гордиться, не ссылаясь на чью-то помощь.

Римма Антипова

да ..именно так---.только по дороге к ответу вам предстоит многое переосмыслить

Евгений

Верно. И это метафизика - изучение причинности - того, что касается не следствия, или результата, а скорее, того, что вызывает следствие и результат. Здесь действуют те же законы причины и следствия. Если изменяется разум или меняется причина, то изменяется и следствие. Все, о чем мы сознательно думаем в течение дня, откладывается в подсознании. Но сознанием можно управлять. Подсознание принимает то, что в него вложено и начинает претворять в жизнь. В нашу жизнь.

Кристинка

Попробуйте.

Роман Руднев

...в Исусе давно разуверился???

Евгения Пиманова

А зачем тебе "всё хорошо" - это же тоска невыносимая!!

Ирина Соболева

мы живем там, где живут наши мысли.

Елена Александровна

нужно верить в чудо!

Ириска Сладенькая

Каждый живёт в таком мире... каким он себе его и представляет.