Психология

Вы верите, тому что если чего-то очень сильно захотеть, то оно обязательно случится??

Нет, НЕ ВЕРЮ: -)))
Сильно желающим-напряженно-страждущим-не везет... .
Надо как-то расслабиться: -)
Вот упорное полу-подсознательное желание... при котором человек просто живет... другое дело: -)
Алма Билибаева
Лучший ответ
Главное Верить...:))
Не только верю.... у меня даже такое случалось неоднократно! *
Только если я правильно сформулирую, то результат может оказаться неожиданным))) (((
у меня это всегда) ) и то, что хочу... и то, чего не хочу)))
Можно "захотеть" стать президентом Гватемальской республики.
Очень сильно верить в это, и ничего не делать.. .
Маловероятно, что это обязательно случится.
))
Olya Olyushka
Да, если этого же желает и Ваш дух-Господь.
Спрашивайте мысленно.
Отвечает через интуицию или совесть.
Света Мукашева
Яна Листовская а как узнать чего желает ваш дух-Господь?
Уверена!! ! Потому что если ОЧЕНЬ хочется - это идет из глубины Души, а она - родом из безграничного и всемогущественного Бытия... где есть все варианты, какие только возможны!
Ягодка Опять
верю. проверяла)))))))))))
Я думаю, что случается всегда то, чего мы хотим на самом деле,
и что мы, не всегда знаем, чего хотим, в глубине нашей души.
Даша Мовляв
Не все от нашего "хотенья" зависит...
НЕ только верю, знаю это точно. Подумав о том, чего мне очень хочется, я отпускаю ситуацию в свободное плавание и, как правило, результат не заставляет себя ждать.
Taтьянa Бегляк
нет, такой закономерности не существует
А то!!! Я это практикую успешно!:)
И ничто, тебя, не остановит!
да.. . поэтому бойтесь своих желаний, они имеют свойство исполнятся.. . и не всем людям под силу справиться со своим счастьем ...
если иметь намерение
Случится, если для этого чтото делать!
Увы, нет.
\\||// \\||//
наши мысли материальны тому уже существует много доказательств. а если мы ещё и сами что-то делаем, то обязательно получится. главное- не желать плохого .
Я Верю) верю) верю)