Психология

Я не умею плавать но если я очень сильно захочу я поплыву?... Как думаете?))

как жаль я не умею плавать,
но также не умею я тонуть,
чему-то надо научиться,
а может лучше мне вздремнуть.. .
.А может мне под парусом поплавать,
или как утка веслами грести,
ну его на фиг это море,
мне б лучше ноги унести.))) )
я прокачу тя на лодке,
ты только кепочку держи,
сегодня я на веслах прыткий, так что смотри не упади!!)))
Анастасия Бойцова
Лучший ответ
Кто бы сомневался - и полетите! Стоит как следует захотеть.)
Ксения Гареева
Как колун ко дну...
Оля Воронина
Думаю да, человек на многое способен, чтобы остаться в живых .
Влада Ewlastra
Я думаю, да, Марин
Но только, если не будете хаотично молотить руками и ногами по воде
Воде нужно довериться, её почувствовать
Никакой паники
Тогда плыть-это как дышать
Особенно хорошо учиться плавать в солёной морской воде
Так как она "держит"
Меня плавать никто не учил
Сама поплыла
И именно на море
Здравствуйте! Даже если и захотите не сильно ...Главное выбрать соответствующие условия ...
Елена Литвинова Здравствуйте)
Сразу нет, нужно тренироваться на мелком месте. А вообще поплывёте, природой это предусмотрено. Мы ведь вышли из воды и состоим из воды в основном.
Rap Rap
держаться на воде научила сестра, бросившая меня на глубине.. . плавать научил незнакомый пацан.. . а отточил я технику подражая профессионалам...
Думаю, жить захотите - поплывете.
"я, конечно, дурак, но если я очень захочу, то стану умным". это про то же или я ошибаюсь?
можешь даже полететь
Поплывешь.