Психология
Как вы думаете, если не умеешь плавать, то уже и не научишься?
Животные, попав воду умеют плавать априори. Человек тоже. Разница только в том, что животное начинает просто лапами гребсти, а человек начинает думать "я сейчас утону, я ведь не умею плавать", в результате беспомощно барахтается и реально тонет. Так вот если отбросить ваш страх, можно сказать, что вы и так умеете плавать.
я не смогла..)
Алиса Алексеева
И я, хоть и морская вода, а глубины боюсь))
С определенного возраста уже барьер.
Не понимаю... а что тут такого-то? Ну ляг на воду и лежи, можно изредка пошевеливать конечностями для направления...)
Муж говорит, что у него ноги тяжелые, ко дну тянут... не понимаю)
Вот на велосипеде ездить научиться, вот головняк-то...)
И я не шмог...)
все зависит от водоема в котором предлагают научиться плавать..
если там попахивает застоем и тиной.., лучше сразу утопится..
Чем таскать каждый день ребёнка через реку, лучше научить его плавать.
Добрый день Дана!
Алиса Алексеева
Доброго-доброго, Морской Волк!!!)
Почему?.. Все когда то не умели, но многие научились)
Печатать вы не умели, но как-то научились
Мой прадед, ветеран войны, впервые сел за руль на одной ноге в 60 лет и был самым лихим водителем до 80 лет)
Да всему можно научиться, главное, чтобы желание было.
Нет и лучше не рисковать, не соваться в воду, не зная броду, не надо туда входить
Конечно научиться можно. Желательно не по бразильской системе, а просто...
Обязательно научишься.
Зависит от желания. Если хочет человек научиться плавать то обязательно научится.