лет до 35-38 непременно пошел бы.
вот в в указанном возрасте осознал смысл древнееврейскй молитвы.
Дай Господи мне мужества делать то, что должен, дай терпения, чтобы не вмешиваться в то, что не должен, и мудрости, чтобы отличать первое от второго.
Ндя.. почитал тут чужие ответы. Стало грустно. Вспомнил, как от центра опрома общественного мнения москвы среди прочих задавал вопрос: ваши действия, если в автобусе НЕКТО будет хулиганить.
Из 20 мной опрошенных 19 сказали, что немедленно бы присекли деятельность хулигана. (20-была девушка, которая весила 40 кг.. Засмеялась, прочитав вопрос и сказала: ну посмотрите на меня: кого я могу остановить? ) Прочие могли все, независимо от пола, возраста и солстояния здоровья. Мне аж дурно стало.. Ну думаю, навверное до сих пор я просто не в этой стране жил..
Психология
Вы не умея плавать пойдёте спасать тонущего человека??
если он тонет в тазике...)
да в процессе научусь.
Надежда Соколова
Прелесть какая..)
Я тоже так думаю..)
Плавать. то умею, но не очень. Полезу, но вероятно то, что вместе утоним.: -))
я хорошо плаваю)
Светлана Дычкина
зато читать и понимать прочитанное не умеете.
не знаю, я хорошо плаваю
позвоню 112
Да. Так и было...
Нет, наверное, но буду кричать и звать других на помощь.
Нет.
Но я буду громко орать! чтобы услышал тот, кто умеет плавать.
Светлана Дычкина
это конечно,резонно,но вы ж сова,а не кукушка.Никогда не слышал орущую сову.
Не-побегу учиться.
Не умея плавать не пойду. А если и умея, то тоже не каждому мужества и уверенности в своих силах хватит. Хотя, думаю, за своих любой бы в воду кинулся хоть умея, хоть не умея.
каждое лето спасаю тонищихся детей, когда плаваю в море, куда их родители смотрят!
Надежда Соколова
Действительно жесть((
ахахахахахахахахахахахахахахаха) ) пошёл один раз.. меня потом она и спасла...)) ) у неё сейчас уже наверное внуки есть..)))
Когда видишь тонущего человека, не задумываясь о том, что не умеешь плавать, прыгнешь.
Трусы только задумаются.
скорее всего да.
Пока есть по чему идти, а дальше-то как ?!
Люди в большинстве своем - сволочи. Вероятность того, что тонущий - не из их числа, крайне мала. Поэтому, пускай себе тонет. Собаке - собачья смерть!
Я потом подумаю ! -было в 12 лет (спасли обоих)
я плаваю
К сожалению, плаваю хорошо....
Lidia Ockert
к сожалению,вы плохо читаете.
Katya Leontyeva
Мне сложно ассоциировать себя в рамках таких реалий, а вам не торопиться судить раньше времени, мимо..!
Правильней было бы сказать, тонуть за компанию) мой ответ, нет)
да