Психология
А Кто Вас научил плавать? Вы умеете плавать?
Родители научили. Всю осознанную жизнь уже умел плавать. По словам родителей, учили меня рано (примерно в 2 года). Не помню сам процесс обучения. Сейчас плаваю отлично
Сам научился в детстве
сам научился
само море, с 2-х лет)
Да умею, очень хорошо всеми четырьмя стилями.
Умею, первый парень помог научиться, большей частью сама.
Когда родители учили - не научили, потом научился сам.
Папаня... занёс на плечах туда, где ему было по шею... сбросил и сказал " жду на берегу"...
дядя на лодке, выбросил на середине реки.. и сказал, захочешь жить, поплывешь..
Умею. В возрасте шести лет почувствовал, что мне это необходимо, пошёл на речку и научился. Через два года это умение спасло меня, когда я упал в прорубь.
Сама. В детстве. Сначала руками по дну, а потом хопа... и поплыла)
Сам научился. Отец кинул в реку, я барахтался и научился)
Сам, потом бассейн научил выдыхать в воду.
Нет, не умею... и черта с два я полезу в воду, я в своем уме! Я предпочту лежать на берегу моря и пить холодное пиво, нежели стать холодным и бездыханным!
Почему-то сам научился, даже заранее не учась. Скорее всего научился, когда полностью ощутил воду и понял, как по воде "ползти". Но начал плавать только с 9-10 лет, так как раньше было лень.
А я до сих пор так и не научился, хотя уже как 20 лет) Но планирую в скором времени найти хорошего персонального тренера и посмотреть на реакцию друзей)
Это, кстати, наверное, и хорошо. Поскольку у тех же друзей уверен, что техника не совсем, разумеется, правильная. Ведь научились далеко не у профессионалов. Посему переучиваться им явно было бы сложнее) А с нуля всё как раз таки наоборот. Поскольку чистый в этом плане лист)