Психология

Кто вас научил плавать, где это происходило?

Иринка Дудчик
Научилась сама на мелком плавать, на глубину не решалась заплывать.
Старший брат, плавал на камере и позвал к себе, поплыл на глубокое и сбросил меня с камеры.
Шок от "предательства" прошел быстро, потому что, легко доплыла до переката, и тут же поплыла обратно под возгласы одобрения присутствующей детворы. Было это до школы, на реке Баканка. Место называлось "Родник", потому что родники в этом месте были.
Потом брат научит играть в шахматы и ездить на мотоцикле. Спасибо за вопрос, который навеял далекие детские воспоминания.
Анжелика Потапова
Лучший ответ
река Рожайка - подмосковье.. детство.. дача... и всё сама и сама
Анастасия Тен
Местный пруд... махнул для храбрости 200 гр коньяка и в путь...
еще ни кому это не удалось - по тому с удовольствием тону пару раз за лето.
Елена Махонина
Папа научил. В речке в Архангельской губернии. Просто выкинул нас с братом из лодки.
Ольга Гурская
дружил в школе с одной девочкой, как то купались на речке, я не умел плавать, тут отец этой девочки, затощил меня на середину реки и уплыл, мне пришлось выплывать к берегу. Так я и научился плавать.
не помню.. я наверно всегда умел.
В*
Викуся **)))
в воде )))
папа в 3-4 года занес в воду и кинул. долго долго потом от воды шарахалась. нахлебалась. научилась в бассейне в лягушатнике, а глубины до сих пор боюсь.
В пионерском лагере, вожатая научила...
тонул и научился. на пруду в "ямку" на дне зашел
Елена Вегеле
Самое интересное состоит в том, что плавать умеют абсолютно все люди. Однако не все об этом пока знают.