Психология
Кто вас научил плавать?
Сестра)
Маруся Шмидт
а вы шоколадка?
Парашютный спорт не для меня)))
Держаться на воде сама научилась. А свободнее себя чувствовать в воде, тренер группы здоровья Галюк Зоя Леонидовна. Спасибо ей!
бабуся водила на речку, а я там трепыхала по дну ручонками своими
Папа)
Бросил в море в полукилометре от берега, поневоле поплывешь)
А потом уже и местные ребята морю обучили...)
Сама. Тонула в речке в 3 года., снесло течением. Я сопротивлялась, махала ручками и научилась. Конечно отец в чём был прыгнул в реку и вытащил меня, но урок запомнила на всю жизнь - заходила в воду и, махая руками, плыла.
Ни кто не смог меня научить.
Привычка плавать, море было рядом, еще раньше был днепр, не помню, чтобы сам мыслил плавать
Никто не научил, так и живу не плавая.
папа учил да так и не научил,
потом я себя лет 35 учила,
теперь умею
потом я себя лет 35 учила,
теперь умею
Тренер в институте на занятиях по физре.
До того - не умел.
Ну - по нормальному плавать, а не просто трепыхаться-держаться )
До того - не умел.
Утки.
Тренер в бассейне
Отец меня "бросил" в воду и сказал :"плыви ". Помню песочек на небольшой глубине и пескарей в нем.)
Не умею.
Сама, я всегда всему учусь сама.
Инстинкт
не научили
мама..
закон Архимеда
Сама. 2 раза тонула, потом научилась
Фитнес тренер по плаванию, за месяц научилась плавать.
Тренерша в бассейне, а нырять - папа с мамой.
сам - жить захочешь ещё не так раскорячишься
Собака
Папа.
Сама научилась.
Папа)
Сам в 5 лет
Никто, так как, я ещё не умею плавать - боюсь воды. Хоть очень хочу, но страх сильнее)
Маришка Моисеенко
Аналогично.)))