Психология
Ты умеешь плавать? Помнишь, кто тебя научил?
Научил отец.. По жизни тоже плаваю неплохо..
умею.. кажется всегда умел.. это врождённое свойство у меня вероятно... а чего там уметь то собственно..: -)..
Не умею.. .
Училась сама, учили, но...
Посмотри на мою аватарку) Как ты думаешь, умею ли я плавать?)
Меня дедушка учил. Научилась в 7 лет.
Умею. сама. возможно это редкость, но меня родители воспитывали до 7 лет . а потом забили н аэто дело.
вот тогда я сама стала всему учиться.
и то даже когда они были оба рядом, приходилось самой решать детские задачки.
помню учили стихи вместе с папой. в карты учил он играть . мама учила не помню чему.. . может и не учила. обычно она говорила: иди и прочитай!
вот тогда я сама стала всему учиться.
Отец пытался учить. Но по-настоящему поплыл сам. Чуть не утонул, правда.
Рос летом в деревне. Речка.. Да что там уметь, сам как-то)
Я сам себя учил плавать - сначала в стиле топороа, потом по-собачьи, а там и вольным стилем научился...
папулечка... а плаваю я как акула))
Дважды тонула (без сознания уже вытаскивали) , но научилась плавать. Сама, лет в 16.
Умею.: ) Сама себя, научила.:)
чувствую себя уверенно только на реках, которые держат меня на плаву... В любом другом случае-паника, и ощущение полной неуверенности в том, что я умею плавать. Учили друзья, еще по малолетству