Психология

не умеешь плавать--бросают в воду--может так всему и нужно обучать? не умеешь любить--куда бы бросить

Правильно. Нужно высветить проблему. Я так в учёбе делал. Некоторыми был не понят, потому что темы курсовых выбирал как раз те, в которых многого не понимал.
Можно также привести пример самого эффективного способа изучения иностранного языка: погружение в языковую среду. Также как в вопросе - вкинули в окружёние иноговорящих и барахтайся, выплывай.
С любовью, наверное, сложнее. Сложнее найти такую среду, где будешь окружён любовью. Именно любовью, а не сюсюканьем или балованием.
Елена Цыбанова
Елена Цыбанова
57 118
Лучший ответ
анекдот "..я не умею плавать И папа бросил меня прямо на середину речку И я сам доплыл до берегу Потом пошел в полицию и написал заяву на отца Так отец научил меня писать"
Татьяна Горнус
Татьяна Горнус
85 040
Так ведь может и не всплыть) ничё, что ты его утопил своими руками?)
В мексиканский бордель
Мадикоша С
Мадикоша С
58 449
Любовь от бросаний не появляется. Появляюся, только, стрвозность и циничность.
К сожалению, любовь-кошка, которая гуляет сама по себе. Не все способны ее испытывать, не все, даже благодарными могут быть, т. к. любовь бывает слепой и глупой.
Жизнь сама забросит!))
этот навык не нужен в этом мире
Lana Solar
Lana Solar
53 617
Не всё так просто, не умеешь любить - не люби, не мучай...
************** ************
************** ************
32 362
Любовь, понятие не определённое. Поэтому можно и в речку бросить, и под поезд и т. д
YM
Yulduz Masharipova
28 733
Меня так именно и "учили". Потом
Боязнь воды и глубины много лет была.
Фобия. Как дно под ногами не чувствую
Или вода с головой накрывает - обморок и тону.
Но я вырос и справился. Только нельзя так делать.
Ладно, у меня здоровья дофига. Но это конкретный
Удар. Когда ребенок. На одного надавишь - он станет сильнее.
А другой сломается. У меня как у Пушкина.

Нас было двое, брат и я.
Он не выжил. Так что надо голову иметь. Воспитатели хреновы
Юлия
Юлия
97