Психология
Вы умеете плавать? Кто и когда вас научил?
Не умею и ни как не могу научиться, хотя живу у моря.
Катерина Власова
Аналогично, мне 44 года, так и не умею плавать.
Держаться на воде сама научилась.
Умею. Ещё малышкой была с отцом на речке. Пошла в воду, зашла поглубже и река меня понесла. Я боролась, била ручонками. Отец, в чём был, прыгнул в воду и вытащил меня, но плавать я научилась.
как топор... без топорища
Людмила Полковниченко
Кого я вижу)))
К сожалению, не умею.
Научился этому сам в детстве, купаясь уединённо в синей тихой колдобине чистой горной речки. Заметил, что если набрать в грудь воздух и лечь на воду вниз лицом, непременно всплывешь на поверхность воды. Остальное было делом техники. Уже через час я уже бодро пересекал этот водоёмчик "собачьим стилем". Но пловцом от этого не стал, и до сих пор могу плыть достаточно быстро и долго лишь лёжа на спине. Остальными стилями владею весьма посредственно. Мне никто и никогда не объяснял, как надо это делать правильно.
Как только впервые оказалась на море, сразу поплыла. Под сорок было ужо. Теперь за уши не оттащить.
Да... и очень люблю плавать.... в былые времена по 6км в день плавал...
А кто учил.... вода учила... кто же еще...
всегда умела.... детство на Днепре....
Нет. Надеюсь мне это не пригодится. Я умею спать.
Конечно! А научился сам в 9 лет.
Жил до 7 лет на берегу речки в деревне и сам научился.
Ну, не очень, на лодке перевернулись и поплыли))
Хорошо плаваю, папа научил в самом раннем детстве.
конечно умею возле моря живу отлично плаваю научили взрослое поколение
Сама научилась