Психология
Вы верите в поговорку, что то, что случилось уже два раза, обязательно случится и в третий?)
Есть у вас опыт такой, подтверждающий это?)
Два раза не показатель, вот если три то вероятность четвертого будет весьма велика, это начало системы ..))
А снаряд в одну воронку-не падает? Много противоречий, кому как "повезёт"! ))
Нет, не верю.
Бегите по эскалатору, не держитесь за поручни, сохраняйте дикость во избежание спокойствия.
Человек меняет мир вокруг себя, сохраняя первобытность внутри.
Ядро в центре планеты греет шаги мыслящих и существующих.
Ядро в центре груди бьёт по венам ритмом, звучащим в каждом живом и когда-либо дышащим.
Вместо вершин деревьев покоряются крыши больших городов, на смену прыжкам с обрыва в прибой человек ныряет в оглушающий космос.
Я рядом с тем, кто не думает о своей природе, но воплощает ее естественно и наравне со зверем. Свободные глаза смотрят человеческой юностью, и лёгкие наполняются глубже привычного.
Люди красивы в своей молодой древности, вольности, смелости.
Красивы в желании быть бесконечными и согретыми ядром голубой планеты.
Красивы в принадлежности к морским волнам и космической пыли.
Оставайтесь дикими и расстегните ремни безопасности — незачем ограничивать себя в возможности быть настоящими.
В поговорку верю. В то что случится - нет )
Что-то не верится...
Те же повторные браки у моих родителей так и остались без продолжения)
Я поступала в вуз дважды. Второй раз оказался успешным. У дочери также.
случайности могут быть всегда. даже при десяти кратном подкидывании монеты может быть только одна сторона.
Нет.
Один раз- случайность, два- рецидив, три- закономерность, четыре и более- мания.
Мужикам нельзя верить, если случилось уже 2 раза а не 1
Это не поговорка, а закон математической индукции.
вот в третьий раз не случиться точно