Психология

Она верила в чудо.. Что с ней случилось потом, как вы думаете?)

Ника Некрасова
если верить и хотеть, то обязательно чудесные моменты в жизни будут, надо немножко подождать. я думаю что она получила свой кусочек счастья.
Kit Kat | F.p |
Лучший ответ
"Но чудо треснуло и порвалось. "
Potom oni pojenilisi i sigrali svadibu..detiki rodilisi i jili scahstlivo.))
Жайна Абеуова
Очевидно ...ей указали на - несоответствие чуду!!!
|Надира ...
чуда не случилось
Пролетела...)))
Подрезали крылья и бросили в курятник. Пока крылья отрастают она молчит.
Марина Федько
Не ждите чуда-чудите сами.
Akbermet Molorova
а встретила юдо
Лена ****
начудила
Ты умерла вчера.
Сосед по коммуналке
Завесил зеркала
Нечистым полотном.
Седьмой десяток лет
Бессмысленных и жалких
Засох на полотне
Коричневым пятном.

Ты умерла вчера,
Сынок сидит, вздыхает.
Закончит он твои
Нехитрые дела.
Серёжки он пропьёт,
А деньги пробухает.
Под глупою звездой
Ты сына родила.

Ты умерла вчера.
Пальто возьмёт соседка,
Подруга заберёт
Весёлого кота.
А дочка не придёт.
Она гостила редко.
Полгода как её
Сгубила наркота.

Ты умерла вчера,
И если после смерти
За всё нам по статье
Ответить суждено,
Не глянут на тебя
Ни ангелы, ни черти,
Не окунут тебя
Ни в небо, ни в говно.
Юля Матвеева
Все зависит от того, насколько сильна была её вера в чудо. Расскажу-ка я сказочку.
Жил-был на свете один мудрец. Он был бедным и ходил в старой одежде. Однажды к мудрецу пристала какая-то компания неприятных людей и начала насмехаться над ним и унижать его. Мудрец сидел и улыбался. Тогда люди продолжили сыпать оскорблениями и поливать мудреца помоями. Мудрец все сидел и не реагировал. Один человек закричал: "Что с тобой, старикашка чокнутый? Неужели ты меня не слышишь? " Тогда мудрец повернул голову в его сторону и сказал: "Нет, друг мой, я прекрасно слышу тебя и все твои и их оскорбления. Просто несмотря на ваши слова, я прекрасно знаю, что это не так. И зачем же мне тогда верить тем, кто мне лжет? Зачем мне печалиться из-за фраз, посланных мне, чтобы подавить меня? " Мудрец тихонько улыбнулся, молча встал и ушел. Вслед ему не сказали ни слова. Зауважали. Так я это к чему: если ты веришь в чудо достаточно сильно, по-настоящему, то никто не сломит твою веру. Как-то так :)