Психология

Глубоко психологический впр.: а Вы верите, что в вашей жизни однажды случится Пенсия?... и ПОЧЕМУ?

Да, я не считаю современую идею "оставаться вечно молодым хотя бы в душе" правильной. Да я старею и это норм. Лишь бы не лысина ) Надеюсь ли я на гоударство? канеш. Все будет. И яхты и блэкджек и гурии. Все как обещали, ага, ага-сарказмъ.
карочИ, как в песТне поется "буду пагибать моло-моло-маллааадым".
Катя Шафран
Лучший ответ
Бандюки во власти решили так:
Раз они сами не нуждаются в пенсии,
то и народ не должен нуждаться ))
Просто Мила
Да, конечно, как и в конец света...
Есть политические госформы: "стремящиеся к полнейшему контролю государства над всеми аспектами жизни общества и человека."
И это радует...
Потому как это действует психологически успокаювающе.
Ведь если не придется дождаться конца света, или он снова будет отложен.
Есть полная надежда что за скромную плату наконец-то сумею приобрести небольшой клочок земли в вечное пользование.
Без правы передачи... и прочее.
Полная уверенность в том что похороны обязательно состоятся, если не на третий, то как только соседи определят неестественный запах в подъезде.
И моя любовь присно и во веки веков навсегда останется неразлучно с вами...
Человек может ошибаться, но мудрость матери-родины по отошению к своим детям - Никогда!
Полный психоправомерный: аминь...
В 30 лет об этом и не думалоась Прошло много лет и наступило это время Там где я живу уходят на пенсию в 64 года женщины Случилось )))
Как Бог даст. Хотелось бы умереть.
Так далеко не заглядываю)
Nazgul Davletova
Верим. До пенсии надо капиталец набрать и жильём обеспечиться с фазендой. Пенсия не халява.
Да. И потому.
дело случая.