Психология
Cерьёзный психологический впр.: КАК изменится Ваша жизнь, если Вам подарят caмолёт?

Думаю изменится только в лучшую сторону, появится множество преимуществ, можно зарабатывать на этом деньги это во первых, во вторых посещать разные страны и города на своем самолете, и в третьих это знакомства с разными людьми.
Можно подарить кофеварку без кофе.
Соковыжималку без фруктов и овощей.
Подаркам в зубы не заглядывают.
Но нафига мне самолет без пилота.
Скорей всего свою жизнь изменять через самолет, это... это... это...
Понимаю расширение возможностей.
Зачем мне автомат, если не военнообязанный.
Зачем пистолет с глушителем, если не киллер.
Вежливо откажусь, по причине - некуда его поставить...
Если бы судьба подарила - куда бы делся.
А так психологически воспротивлюсь...)
Не надо будет быть психологом, чтобы по мне это увидеть сразу...
Соковыжималку без фруктов и овощей.
Подаркам в зубы не заглядывают.
Но нафига мне самолет без пилота.
Понимаю расширение возможностей.
А так психологически воспротивлюсь...)
Улечу отседа к такой-то матери....
Психологически - никак.
Не существенно.
Наверное это доставит мне дополнительные хлопоты.
Хм.. Самолет дорогой в эксплуатации, я не потяну. Продам его, огребу бабла. И жизнь немного изменится))
Займусь авиа-перевозками, на новый уровень так сказать)
Взлечу и больше не опущусь на землю, буду дозаправку в небе делать, свободный, как птица! Очень хочу самолёт.
будет хуже-надо думать как из него прибыль получить-иначе только на его стоянке разорится можно Хорошо- если его по условиям дарения продать можно-а так-головная боль из за расходов
будет все то же самое но у меня будет самолет)))
Перееду жить в самолёт... Останется лишь научиться рулить им))
Хотя я по играм умею малясь, тут недавно в вартандер играл...
Я его продам и удовлетворю более низкие потребности