Психология

свое счастье невозможно ни упустить, ни потерять, если оно действительно твоё?

Нафиса Абишева
Все возможно, - счастье это несиюминутная радость от накопленных положительных свойств имеющихся в человеке и у человека для поддержки этого состояния, но многое из этого способно вызывать и противоположный эффект, поэтому следует накапливать более постоянные объекты или субъекты, но ни в коем случае религиозные- они калечат сознание.
*** Татьяна***
Лучший ответ
Для начала пойди разберись, твое оно счастье или чужое. Все познается с опытом.
Вика Горевая
Всё возможно, если сидеть на завалинке и ничего не делать, само с неба ничего не упадёт.
Фаина Каюмова
Счастье - это ПОБОЧНЫЙ ПРОДУКТ самореализации. Подтверждение, что она идет правильно. Его нельзя дать, получить, нельзя найти где-то вне себя и своей деятельности.
OK
O K
Marinela Marinusca очень круто можно сказать за самые помидоры поймали комарика)) Здорово очень люблю емкие исчерпывающие объяснения!)
Точно!
пока будешь рефлексировать да примериваться - другой (другая) раз! и нету твоего счастья.
Хватай немедленно и не раздумывай!
Все можно потерять.. и счастье и любовь
Нельзя надеяться на удачу и что все само собой придет и сохранится
Вроде сейчас все есть.. а потом смотришь... бах... и все куда то исчезло
Поэтому надо беречь то что есть.. и что можно упустить
я тоже так порою думала, хоть и не про счастье. вот, думаешь, оставляя книгу на полке, что никому она больше не нужна, что если твоё - дождётся тебя. а потом приходишь - и обламываешься...

иногда и твоё (приглянувшееся тебе) может приглянуться ещё кому-то. поэтому надо быть расторопнее...
Kuralai Ermaganbetova
Пусть погребение обходит стороной
И пусть, он вечно жизнью наслаждался,
Детей имея, как песок морской,
Но без познания Любви остался…
Не будет вовсе проку от того,
И выкидыш счастливее его!
Эх.. верно
Надеюсь что так)
да
Ещё как можно упустить))
нет большего счастья чем отречение, нет большей радости чем размышление нет большего несчастья чем человеческое существование