Светлана

Ощущение праздника. Какое оно? :))

Алена Жигалкина

Бокал вина меня не дразнит, а к праздникам такой подход - явилась женщина и праздник, осталась на ночь - новый год )

Slavik Foros

Что спращиващь, слущай! ? Прихади, сам увидищь!

Наталья

Ощущения очень хорошие!! ! 🙂

Елена Бондарева

Да, просто клёво, даже не из-за чего-то, а потому что.

Ольга Кожевина

Я перестала любить праздники - они никогда не оправдывали моей надежды на чудо, волшебство.... я перестала надеяться и теперь мне фиолетово: -)

Сергей Платонов

это радостное ощущение

Юл
Юлия

НормАльное. Не-Нормально - 3а-дУмывать себя и сомневАть себя (ся) ))