Лея Премыслер

Подскажите, как относиться к человеку?

В общем, мой молодой человек служит в армии уже больше пол года. Все это
время общение у нас было регулярное, много ласковых слов, очень скучал
по мне. три недели назад к ним пришло пополнение, поэтому их начали
больше грузить работой, и он стал реже звонить. Но дело в том, что он не
просто НЕ МОЖЕТ мне написать или позвонить, а он просто НЕ ХОЧЕТ. На
мой вопрос "почему" было дано очень много интересных ответов. Во-первых,
он не хочет писать мне в интернете, потому что "мы можем неправильно
понять эмоции", во-вторых, это "не романтично", в-третьих, "парни стебут
меня, что я много и мило разговариваю по телефону". В итоге, сейчас он
холодный как ледышка. С моей стороны косяков не было, так что я тут не
причем. Наоборот, я его жду очень сильно, регулярно общаюсь с его
родителями, плюс мы жили до этого вместе, так что все шмотки его у меня и
увозить я их пока не собиралась. То есть гарантия, что я его дождусь
100%. Сейчас же я просто не знаю, что делать и как относиться к этой
ситуации. С одной стороны, я понимаю, что это армия, что ему там тяжело
приходится иногда (хотя часть у него довольно таки халявная) . С другой
стороны, почему другие парни скучают по своим девушкам, общаются с ними
до двух ночи после отбоя? Он что, не может самоутвердиться как мужчина и
пытается делать это через меня? Буду ждать его в любом случае, но как
реагировать на такое поведение? Может быть было у кого-то подобное?
Подскажите 😞 Простите за длинное письмо)))

Юлия

Меньше переживай! Реально! Нормальный мужчина никогда не будет идти на поводу чьего то мнения, осуждений и так далее. Где бы это ни было! Увидишь какой он мужик, в конце концов. Будь так же к нему нейтральна. Пусть увидит своё "зеркало". И не парься.