Виктор

Не знаю верить ему или нет...

Я познакомилась с ним по интернету ..совершено случайно... общались с н им неделю целыми днями ..очень понравился.. но живёт он в другом городе фоток на странице не было.. по возрасту старше меня на 5 лет! Он кадет и служит вообще в другой стане (я в России он на Украине) Уже вроде как встречаемся.. но я видела только 3 его фотки.. и то случайно вышло.. больше фоток кидать не хочет.. говорит что боится отпугнуть меня и всё такое.. В вк заходит редко.. а еслли заходит то времени у него не много.. если верить то это потому что у него там много дел. . .Вообщем я его люблю.. но в тоже время остаются сомнение по поводу его личности.. подруги уговаривают оставит его в покое, он и старше и в другом городе а я не могу... бред написала но думаю кто то поймёт .просто интересно ваше мнение по поводу этой ситуации, только не писать что я мелкая ещё для таких истоорий..

Игорь Тарасов

Мелкость твоя тут не причем)... просто возможно фото не его, или девушка есть, или ты ему не понравилась.... бывает что люди проникаются симпатией к виртуальным собеседникам, но лучше искать отношения в реале. Удачи)

Сергей

Слишком глупо он себя ведет. Не доверяйте ему, вообще не стоило даже начинать это все. Много дел-это отговорки все. Если вы действительно встречаетесь, и он Вас любит, он бы старался уделять Вам больше времени, более того, еще и приехать к Вам рвался бы.

Мага Загиров

Спокойнее, рассудительней, со здравым смыслом относись к ситуации. Не надо суетиться, напрягать народ. Или ты хочешь чтоб все тебя спасать бросились? Или у тебя нездоровая зависимость от общения с человеком?
Тебе горит?
Пусть все идет своим чередом. Не напрягайся так.
По прочтении вопроса напрашивается вывод о действиях спеца по соц. инженерии.