Владислав Ященко

Не знаю верить или нет.

http://statusgsm.ru/index.php?productID=282&utm_medium=cpc&utm(убрать) _source=marketgid&utm_campaign=statusgsm&utm_content=1954781&mgd_src=7176
Айфон 5 за 6000 тыс.

Мария Рецкая

верить во что?? ? что это фирменный айфон?? ? не смеши... китайская реплика

Лебедева Надежда

Дык, в москве полно айфонов 5х за 6000р.
На савеловском.
ТОлько они все китайские, и от айфона у них только яблоко нарисованное. 🙂

Катерина Болотокова

Нет конечно это китай сломается примерно за 1 месяц купи LG Optimus G Хоть и китай но очень классный телефон все функции быстрый инет отличный быстрый не глючит!

Наталия Блеч

Вот Вот сначала купят а потом спрашивают как перепрошить под оригинал а ответ НИ КАК !!!