Кирилл Григорьев

стоит ли ему верить, когда знаю что он общается с кучей девушек и обманывает меня во многом.

но говорит, что в наших отношениях личных он мне ни разу не соврал, мол я ему нужна.

Алексей Никуля

Ну а почему бы и нет?

Новикова Татьяна

Если уличила во лжи, то как можно верить?

Gennadiy Sobran

Доверяй, но проверяй!

Станислав Xxx

Да так все делают. Это нормально. Ты хочешь сказать что такого не заслуживаешь? Были бы женщины нормальными - не было бы таких парней. А каких родили - с такими и живите. Мы не виноваты. Тоже нормальных девушек хотим - а их нет. В твоём случае либо расставайся - либо смирись.

Ксения Леонова

доверие, как листок бумаги-один раз помнешь, уже не выровняешь. так что верить нельзя. а вообще никому нельзя верить в этом мире

Оля Терентьева

У Вас ответ уже в самом вопросе!