Илья Кожанов

Знаю многих девушек, которые изменяли своим мужьям, но как оказывается мужчины более верные чем женщины. Кто как думает?

Людмила Кочетова

Изменяют все: ) точной статистики не знаю, но так или иначе, изменяют и те и другие: ) не все, не всегда... но если в среднем, то и те и те грешны:)

НЕ
Наталия Ершова

однозначно мужчины верней.... я знаю одного мужчину, который уже 11 лет своей любовнице не изменяет и жену свою тоже любит.

Сергей Ващилин

однозначно вернее, полигамностью они оправдываю и вуалируют свою б.... натуру

Станислав Лебакин

это напрямую зависит от супруга или супруги, своему парню изменяла как оказалось со своим будущим мужем, замуж вышла все отбилось все желание в чужую койку лезть, оказалось мой парень своим поведение сам на это толкал, а муж полная противоположность, а если пройтись по друзьям то наверно все друзья изменяют своим девушкам или женам, ну и пару подруг у меня наоборот получилось. мое мнение все на это способны одинакова и мужики козлы и бабы суки)))) что лишний раз доказывает что все мы люди)))

ba
barkov90

Ой... чё тут спорить.... если мужик изменяет то баба верна и наоборот если женщина изменяет то муж осёл)))

Николай Кирчев

мужчины изменяют чаще

Анна Коромыслова

Всё зависит от самого человека ...а не от пола ...

Александр Серенко

Это так кажется, что мужики более верные. Суть совсем в другом.
Просто большая часть мужиков, вообще не смогут найти себе любовницу, потому как не вышли статью для любовных утех. Нет ни наглости, ни денег. Их только жены и терпят, потому что мужики тихие, в меру пьющие, приносят в дом хоть какую-то зарплату, да тягловая сила как никак (мебель передвинуть) . Но в качестве любовников они вызывают только смех. Они может и хотят найти себе любовницу, только кто им даст. Разве что только проститутки. Да и те, все норовят в основном продинамить такого клиента, денег забрать, ничего не дав от взамен. Потому как тихо презирают таких мужчин-подкаблучников.
А есть примерно 10% мужиков, которые только за год оприходуют примерно сотню-две женщин.
В качестве мужа - бесполезные: жену не слушаются, могут и кулаком в глаз заехать, если выйдет что не так.
Денег не допросишься. Но в постели очень зажигают. И именно от них, а не от мужей часть женщин предпочитают залетать.
Т. е. структура измен примерно такая: 90% женщин изменяют с 10 % мужчин.
С изобретением анализа ДНК на установление отцовства появилась даже возможность количественно оценить измены.
Оказалось, что в европейских странах, и в том числе в России 20-30% детей в семьях рождается от любовников.
К примеру в "одноклассниках" как-то вычислили одного мужика, у которого оказалось несколько сот детей от сотни женщин. Фамилия у него была просто очень редкая. Сначала откопали с десяток официальных жен, Потом с несколько десятков сожительниц. Каждая сообщила о списке любовниц, о которых знали. В итоге оказалось что у мужика около двух сотен детей. И это только верхушка айсберга. Ведь сколько людей не зарегистрированы в одноклассниках!