Armen Zurnachyan

О чём вообще думает женщина, когда изменяет своему мужу?

Что вы можете сказать о таких женщинах, которые в тайне изменяют мужьям и нагло врут им в лицо?
Бывает когда муж узнаёт об измене, но не смотря на это, жена продолжает изменять.

Евгений Антонов

Значит она его не любит вовсе... Ответ прост.

Надежда Федоркина

дело семейное)
В каждом дому по кому)

Diypaliuch

Мне одинаково не приятны изменники, и женщины, и мужчины!

Катя Манойлина

А в 3.14зде разве мозг есть? Она только чесаться может...

Натали Фёфoрова

падшие женщины. кара их настигнет.

Ка
Карина

Ух ты какой, как завернул))) гугли "способы соблазнений замужних женщин" и не парь здесь нам мозги))))

Лилия Павлова

О том, что муж сам виноват. Женщины (не берем ничтожный процент распущенных, хотя и такие есть) начинают изменять, когда им дома не хватает внимания и любви, а вступают в отношения больше не для физического контакта, а чтобы почувствовать, что их любят и ценят. Понятно, что это не так, но тем не менее. Мужьям, которые признаются в любви, жены вряд ли изменяют.
Как активировать удачу любви: http://fs99.ru/article/fen-shuy-lyubvi.html

Дм
Дмитрий

ну, думаю, в такие моменты она о муже не думает вообще.
а врожденный кобелизм и лядство неизлечимо.

В.
Вячеслав .

На мой взгляд всё объясняется одной фразой: Ой, слаба, слаба я "на передок"! Ведь при данной постановке вопроса речь вовсе не идёт о каком-либо духовном общении "на стороне", а только лишь о сексуальных утехах.

Екатерина Кошель

Не знаю, сама не пробовала. Но думаю о том же, о чем мужчина, который изменяет жене

Ирина Актуганова

Если жена (муж) вам изменила, подумайте, в чем вы виноваты. Определенно, вы в чем-то виноваты перед ней (ним) . И она (он) думает именно об этом - о том, что ей (ему) очень плохо в этих отношениях, чего-то очень важного не хватает.
Можно приговорить человека к моральному расстрелу: «Этот человек перестал для меня существовать после его измены. Меня предали» . Но возникнет другой человек, и если вы опять, точно так же поступите с ним, т. е. чего-то не доработаете по отношению к нему, не поймете, что нужно близкому человеку, произойдет опять та же самая ситуация, те же грабли неизвестно откуда появятся и оставят новый след на лбу.

Оксана Лукашова

теряет уважения и поддержку

Морсик

все это ерунда. измены не будет при настоящей любви двух сердец. если все обыкновенно и зашорено, то измена это развлечение, как пойти в театр кино в парк на атракционы (о, атракционы наиболее подходят к слову супружеская измена) так что не партесь господа

Ринат Камалетдинов

О чувстве глубокого удовлетворения... .
Ну не доводит её муж до оргазма... .
Не срослось... .
Бывает....