есть разные мужчины, есть разные женщины.. кто-то спорит, кто-то молча принимает лещей, кто-то обсуждает за круглым столом.. Главное - чувство счастья и удовлетворенности, присутствующее у этих двоих от их общения!
***
Немолодые супруги сидят утром за столом, завтракают. Жена смотрит на мужа долгим взглядом и спрашивает:
- Толик, пожалуйста, скажи мне - ты меня все еще любишь?
Мужик раздраженно швыряет вилку на стол:
- Люся, ну вот объясни мне: ну на хера начинать каждое утро со скандала?!
Психология
Должна ли вообще женщина спорить со своим мужем? Или это уже "прошлый век"?)
конечно должна, но внутри себя
Рабство отменили давно!!
Кому должна?
)))"Пернул во время совещания. Вместо того, что бы провалиться под землю от стыда, сказал рядом сидящей сотруднице «будь здорова, Леночка». А она в ответ «но я не чихала!». А я такой: «лучше б уж чихнула». Подозрения отведены, стерва наказана. Миссия выполнена. " женщины не умеют реагировать в ситуациях на милисекунду, подставляя себя, поэтому остается только ор.))))))
спорить не стОит вообще))) ни с кем))
Не должна, сразу в глаз.
В спорах, по-моему что-то там рождается... или кто-то там ? )
Мужа нужно уважать, перечить мужу, значит вносить раздор в семью.
ничего никому не должна, но семью нужно суметь сохранить
не должна . но спорит . потому что женщина
Если умная- то не должна.
должна, иначе мужу будет скучно
Лучше обсуждать.
Должна лишь раздвинуть ножки и покорно получить туда люлей трошки! =)))