Серёга Ашихин

Как вы думаете. Как вы думаете есть ли мужчины которые не изменяют женщинам?

Елена Мензелева

Есть, но их единицы. . Если у него достойная женщина, а он очень порядочный, то измен не будет..

Александра Мансурова

если поздний брак и уже "нагулялся", или "подкаблучник" -боится жены, боится развода, дележа квартиры, последствий.. то есть кардинальных перемен. Проще в тапочках с кофе в инете др@читься. А некоторым правда лень, и не подкаблучники, у них есть другие интересы -там работа, рыбалка, охота, водка с друзьями.. а ипать кого то их напрягает -это головняк и все то же самое в итоге.. жены короче хватает.

Елена Громыко

сначала не изменяют, а потом изменяют

Алёнка

да, но нужно поискать!

Ганга Уразбаева

Считаю, то что есть!) Девушкам просто нужно больше уделять внимания своей половинке и никто гулять налево не будет!

Наталья Антонова

Есть, в основном это импотенты.

Женя Максимчук

есть, конечно!!!

Sh
Shamshod

есть такие )))

Оксана Шуравина

Уверена, есть.

Марина Вдовина

Да! Их немало! А ещё открою тебе нынешнюю статистику, женщины изменяют гораздо чаще, просто умело это скрывают.

Юлия Козлова

дааааааааааааааа.. . но их оч мало например я: D

Анютик Куцебенкова

Нет! Если только 1:100 и то вряд ли.

Николай

МОЙ!! ! БЖ не изменял ни разу за 6 лет. потом в разнос пошел после развода, а тепрь опять полюбил (меня) и опять, говорит, не могу изменять. хотя я ему не запрещаю, так как были в разлуке 5 месяцев. после завтра приезжает. . ждала его. мммм че будет)))

На
Настя

Есть такие, но очень редкие экземпляры, которые занесены в красную книгу. Но опять же или у него потенция низкая или самооценка некудышняя.

Юрий Барметов

Ну, раз все такие, то и смыл Любви, вообще потерян. Что-то, я всё больше и больше разочаровываюсь в любви. Наверно, лучше быть одной, раз все предают. Нет доверия, нет ЛЮбви.