Na
Natka

Как поставить на место человека который обманывает двух девушек?

Одной говорит что мы вместе. С другой спит. А другой сочиняет байки разные. А потом которая узнала что он обманывает обеих. Высказала своё мнение. Тот стал ей угрожать. При том что ту с которой изменяет намерен удержать. Как его проучить?

Паша Юдин

отрезать то чем он изменяет

Ольга Сурова

Отрежь ему яйца :))))

Александра Морозова

вряд ли такого проучишь, надо держаться просто от него по -дальше! Очевидно же, что парень упивается своей многогамностью, и серьезности от него ждать может только наивная ...дура!

Ва
Васёк

давно бы вас познакомил

Владислав Сологуб

обеим все сказать и свести лбами

Павел Иванов

Я бы ему врезал как следует по самое некуда! Но вам лучше не связываться, себе дороже выйдет.

! София Гульянц !

в вашем цветнике не хватает третей. чтобы пришла и все разрулила

Екатерина Трубицына

Посмотрите фильм "Другая женщина"- отличное пособие, забавная комедия))

Павел Тюрькин

стань третьей

Виктор Бочаров

Это типичный ловелас и пикапер, который просто использует девушек в своих целях ...сексуально или материально а может и то и другое, бегите от него и наказывать его не нужно . не стоит он того . Просто уйдите ничего не говоря и не выясняя отношений ...Самый простой признак, что он бабник – это способ, как он знакомится с девушкой. Мужчина, который действительно заслуживает внимания – это тот, кто заговаривает искренне и довольно скромно. Застенчивость очень мила женщинам, т. к. она дает женщине власть доверия. Что касается распутника, то он представляет собой эдакого альфа-самца, который унижает всех окружающих, любит говорить о том, какая у него крутая машина, а также регулярно использует в разговоре фразы типа: наша ночь будет чудесной, крошка. Плюс ко всему броская одежда и ювелирные украшения – и вот он, типичный представитель бабников. Если мужчина хочет видеть девушку только поздней ночью, значит, он наверняка бабник и распутник. Если в течение дня от него не поступает ни одной весточки, то на уме у такого мужчины только одно. Парень, который хочет быть с девушкой как с личностью готов встречаться с ней хоть в семь утра. Ведь он готов идти в музей, гулять по городу или в парке. А бабнику нужно лишь развлечься. Это один из самых некрасивых жестов неудачника, который только может предпринять бабник. После ночи любви он не перезванивает ей. Распутники заставляют девушек влюбляться в себя, проводить с ними ночи, а затем исчезают, не оставив даже записки. Самое лучшее, что можно сделать в таком случае – это прекратить тратить свою энергию и слезы и двигаться дальше. Он явно хотел только одного от девушки, а значит, лучше считать, что она хотела то же самое. Так спокойнее.

Всеволод Васьков

на испуг возьми, скажи что бабушка пошептала за твои злодеяния