Олег Павловский

Что делать подскажыте люди?

Сейчас немного расскажу суть. Я проживаю на одной квартире с девушкой уже 8 месяцев, но до встречи я не знал ее она меня совсем.
Со временем мы стали хорошими друзьями (по моему мнению) очень часто говорим о разных вещах шутим гуляем вместе ...
Потом я почувствовал что у меня появились чувства к ней, и я предложил попробовать отношения.
В ответ прозвучало что она не знает ...Насколько я понял она что-то чувствует но не знаю что или дружбу или привязанность. Кто что посоветует.

Вероничка Я

да просто привыкли друг к другу и все. . типичный сюжет для комедий)

Ринат

Если вы живете уже вместе.... Все в твоих руках. Самые лучшие пары, это пары проверенные сначала дружбой!! ! Бери ее напором!! ! Либо зачем она с тобой живет???

Иванова Мария

Нет секса?... хм.... думаю пора сменить девушку) тебе самому не смешно? 21 век... одна квартира и такая ерунда? завязывай.... твоей хатой и услугами пользуются на халяву и все.... Решать тебя... но я когда приводил к себе жить-там на 3 день все было... она даже девочкой была... намек ясен?