Игорь Васин

Подскажыте как поступить

Начну с самого первого. Мы вместе ходим в музыкальную школу. 1 раз я сним седела. Потом ели нашла в соц сети. Узнала чтоу него есть девушка, он ее безумно любит. Но меня гулять приглашает, мол я его подруга, хочет что бы я с ним и его друзьями гуляла он хочет нас познакомить. Даже домой будет провожать.. . Мне он нравиться.. Мы по 10 часов общаемся.. он хочет что бы мы вместе сидели. Хочет со мной говрить, мы друг дргу шлем фотки. Он может меня обнять или поцеловать ( ето он называет по дружески) вот он написал: Можеш на урок переихать, всеровно как обично хрєнь якась буде, дак хоть побалакаєм.. . но только после етих словмне подруги сказали что бы с ним не общалась я в ответ написала им (я говорила) Мне нравиться с ним общаться! Я буду сним общаться! Я буду ради интереса общаться. Я буду ради своей воли с ним общаться! Хотите вы етого или нет! . Что же мне делать?

а ведь ето не безнадёжно, а Что такое безнадёжно? - Безнадёжно — это когда на крышку гроба падает земля.. . Остальное можно исправить!

Татьяна Быкова

судя по тому, что ты написала, его "безумная любовь" к его девушке - пустой звук, слова - не более. он тянется к тебе.
общайтесь, а там видно будет.
и помни - слушать подружек не нужно - особенно, когда речь касается дел сердечных - ибо зависть часто берет верх в женской дружбе.