Оличка

Как быть Как поступить Люди не знаю как поступить????

С парнем стали встречаться, всё было идеально, цветы дарил, вроде и жить вместе хотели.. . 3 дня назад к нам приехали друзья, тут они подпили (пьяный) и он их пошел провожать, и всё я звоню тел. все выключены.... наутро.... ни звонков ни смс.... и так в течении дня молчание.. .
Хотя под онками стояла его машина, ключи остались у меня, он их не попросил (хотя мог снять трубку и попросить ключи ), взял у себя дома второй дубликат и забрал машинку.
Вечером якобы перезванивают его друзья, ищут его.. . я в ответ - не знаю где он и что он.... написала ему смс.. . что и где ты.. . тут же перезвонил.... разговор сухой был твердил о встрече на завтра, что скучает и всё... Я сказала что буду ругаться.... На след. день я звоню ему пишу - ответа ноль.... Молчание.... Я пишу дорогой ты отставил ключи от своего дорого субарика.... (1500000) что они тоже не нужны.... молчание.. . В итоге.. . перезванивает в 22.48. сухой разговор. . как услышал что с отдыхаю тут же трубку положил.. . я припугнула что уезжаю в Москву.. . (в ответ получила на сколько уезжаешь.... и все) писала смс чтоб ключи забрал от машины.... пока не уехала в Москву... молчание по сей день ...прошли выходные ...молчание.... Как поступить.... смс написать. . не ругаться или как?

Илдар Ганеев

Оставь его в покое, если нужна - нарисуется

Oльга Aршаева

уже было!!) ) Что так ничего и не происходит? ! так и молчит!?

Юл
Юля

пропади тоже, пусть теперь он волнуется

Марина Вдовина

Попробуй все спустить на тормозах, успокойся сама, потом позвони ему скажи что поступает как ребенок или как трус если даже не может объяснить в чём дело, что нужно встретится и обсудить всё, может быть на него повлеяло мнение друзей - если он слабохарактерный конечно...

Алексей Кочетков

Ни как не поступать. Живи обычной жизнью. Хватит звонить и СМСить, знай себе цену. Захочет сам вернётся, а ты подумай нужен ли он такой красивый